DRAGON представляет нетонущую коллекцию очков - H20 Floatable Collection 2013

14.05.2013

Невероятные новости пришли к нам из Карлсбада, шт. Калифорния. Компания Dragon рада представить революционную новинку – нетонущие очки из коллекции H20. Это первая в мире коллекция нетонущих в воде солнечных очков, которая состоит из 5 самых популярных моделей - The Jam, Chrome 2, Vantage, Cinch и Double Dos.

Оправа очков сделана из прочного и особо легкого материала, в каждой модели использованы высококачественные поляризованные линзы с покрытием, защищающим от воды и масла, а на дужках очков красуется прекрасный логотип. За счет прорезиненных подушечек в области переносицы очки прекрасно держатся на лице.

Такие «непотопляемые» очки – настоящая находка для людей, образ жизни которых тесно связан с активностью на воде – серферов, кайтеров, вейк-серферов, рыбаков, да и просто для тех, кто любит море и океан! Теперь можно не бояться потерять свою любимую пару во время плавания или занятия спортом.

Лицом рекламной кампании, посвященной коллекции H20, стал известный серфер и победитель 2013 Billabong XXL Award – Шейн Дориан. В рекламном ролике Шейн погружается под воду, а очки слетают с лица и поднимаются на поверхность. Теперь вам их не потерять!

Ознакомиться с коллекцией можно на американском сайте DRAGON

DRAGON UNVEILS THE FLOATABLE COLLECTION from DRAGON ALLIANCE on Vimeo.



НОВОСТИ

Новый конкурс Dragon StickeroMania!

21.06.2013
Dragon не даст вам заскучать этим летом и объявляет конкурс StickeroMania!

DRAGON представляет нетонущую коллекцию очков - H20 Floatable Collection 2013

14.05.2013
Компания DRAGON первая в мире представила очки, не тонущие в воде.

А между тем конкурс Wow Reflection продолжается!

13.02.2013
Мы получили уже 99 фотографий.

Новый эдит от Миши Ильина

13.02.2013
"Одна минута с Медведем".